УИД: 78RS0014-01-2022-009215-25
Дело № 2-7462/2022
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
24 октября 2022 года город Санкт-Петербург
Судья Московского районного суда Санкт – Петербурга Смирнова Е.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело 2-7462/2022 по иску ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Орион-Строй» о взыскании задолженности, –
руководствуясь ст. 199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд, -
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Орион-Строй», ИНН <***> в пользу ФИО1, паспорт <данные изъяты> задолженность по заработной плате в размере 94158,5 рублей, компенсацию морального вреда в размере 2 000 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 10 000 рублей.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Орион-Строй», ИНН <***> в доход бюджета города Санкт-Петербурга государственную пошлину в размере 3 325 рублей.
Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Е.В. Смирнова