РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
08 сентября 2022 года Чертановский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при помощнике ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4097/22 по иску ФИО2 к ФИО3 о взыскании расходов по оплате коммунальных платежей и судебных расходов,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Иск удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО3 паспортные данные в пользу ФИО2 паспортные данные денежные средства по оплате коммунальных услуги, газоснабжения и домофона по квартире 247, расположенной по адресу: адрес 31300 рублей 36 копеек, по квартире 584, расположенной по адресу: адрес оплатой поверки приборов учета 20363 рубля 37 копеек, расходы на юридические услуги 6000 рублей, расходы по оплате госпошлины 2049 рублей 91 копейку а всего 59713 (пятьдесят девять тысяч семьсот тринадцать) рублей 64 копеек.
В удовлетворении остальной части иска – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: