66RS0001-01-2024-010395-28

№ 2-1023/2025

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

20 января 2025 года г. Екатеринбург

Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга в составе председательствующего судьи Гончар Н.Б., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску инспекции Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга к ФИО1 о взыскании неосновательного обогащения, руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ :

Исковые требования инспекции Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга к ФИО1 удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (ИНН №) в доход федерального бюджета неосновательное обогащение в размере 165 355 (сто шестьдесят пять тысяч триста пятьдесят пять) руб. 00 коп.

Взыскать с ФИО1 (ИНН №) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 5 960 (пять тысяч девятьсот шестьдесят) 65 коп.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда может быть обжаловано в истечение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения - со дня принятия решения в окончательной форме в Свердловский областной суд через Верх-Исетский районный суд г.Екатеринбурга.

Судья подпись Н.Б.Гончар

Копия верна. Решение не вступило в законную силу ДД.ММ.ГГГГ.

Судья Н.Б.Гончар