УИД: 78RS0016-01-2025-001342-15
Дело № 2-10653/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Санкт-Петербург 15 октября 2025 года
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Алексеева А.Е., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт гражданина РФ серия № №) в пользу общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Феникс» (ИНН <***>, ОГРН: <***>) задолженность по кредитному договору № от 23 сентября 2011 года за период с 27 июня 2012 года по 23 сентября 2022 года в размере 80 408 рублей 70 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей, а всего 84 408 (восемьдесят четыре тысячи четыреста восемь) рублей 70 (семьдесят) копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Алексеева А.Е.