Дело № 2а-77/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

04 февраля 2025 года г. Москва

Солнцевский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Емельяновой М.А., при помощнике ФИО1, с участием прокурора Яшникове П.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы к ФИО2 об установлении административного надзора,

руководствуясь ст. 273 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Установить административный надзор в отношении ФИО2, на срок до погашения судимости, то есть до 21 сентября 2033 года, и одновременно установить ему следующие ограничения:

5. Обязательная явка 2 (раза) раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации в день установленный органом.

6. Не покидать жилое или иное помещение, являющееся местом жительства, либо пребывания с 23 часов 00 минут до 06 часов 00 минут следующего дня.

7. Не выезжать за пределы города Москвы и Московской области без разрешения территориального органа внутренних дел по месту жительства либо пребывания.

8. Не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не принимать участие в указанных мероприятиях.

Апелляционные жалоба, представление на решение суда по административному делу об административном надзоре могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия судом решения.

Судья: М.А. Емельянова