Дело № 2-5214/2023

УИД 77RS0010-02-2023-008062-98

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

31 августа 2023 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5214/2023 по иску ФИО1 к ФИО2 о признании утратившим право собственности на движимое имущество, признании права собственности на движимое имущество,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о признании утратившим право собственности на движимое имущество, признании права собственности на движимое имущество -удовлетворить.

Признать ФИО2 (паспортные данные) утратившим право собственности на автомобиль марки марка автомобиля, 2013 года выпуска, WIN SHSRE5730DU208813, цвет коричневый, модификация транспортного средства (тип) легковой универсал, регистрационный знак ТС.

Признать за ФИО1 (паспортные данные...) право собственности на автомобиль марки марка автомобиля, 2013 года выпуска, WIN SHSRE5730DU208813, цвет коричневый, модификация транспортного средства (тип) легковой универсал, регистрационный знак ТС.

Взыскать с ФИО2 (паспортные данные) в пользу ФИО1 (паспортные данные...) судебные расходы по оплате услуг представителя в размере сумма, по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Измайловский районный суд адрес.

Судья фио