УИД 77RS0029-02-2024-012270-63

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 января 2025 года адрес

Тушинский районный суд адрес

в составе председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю.

при помощнике судьи фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-436/2025 по иску ООО «ФАРОС» к ФИО1, ООО «Транстройкомпания» о взыскании задолженности по договору поставки,

руководствуясь ст.ст.194 - 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ФАРОС» к ФИО1, ООО «Транстройкомпания» о взыскании задолженности по договору поставки – удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО1, ООО «Транстройкомпания» в пользу ООО «ФАРОС» в счет погашения задолженности по договору поставки сумму задолженности в размере сумма, неустойку в размере сумма, и расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через Тушинский районный суд адрес.

Судья фио