2-81/23

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

28 июля 2023 года адрес

Судья Савеловского районного суда адрес фио, рассмотрев апелляционную жалобу представителя истца фио по доверенности – фио на решение Савеловского районного суда адрес от 31.01.2023 года по гражданскому делу по иску фио к ООО «Фольксваген групп Рус» о взыскании стоимости товара, штрафа,

УСТАНОВИЛ:

Определением судьи от 06 марта 2023 года апелляционная жалоба оставлена без движения по основаниям, предусмотренным ст.322 ГПК РФ, а именно не приведено доводов, в соответствии с которыми лицо не согласно с решением. Представителю истца было предложено в срок до 27 июля 2023 года устранить указанные в определении недостатки.

Однако до 27 июля 2023 года указанные недостатки устранены не были, по состоянию на 28 июля 2023 года сведения о получении копии определения представителем истца в материалах дела не имеется.

Согласно ст.112 ГПК РФ назначенные судом процессуальные сроки могут быть продлены им.

Поскольку в материалах дела отсутствуют сведения о получении представителем истца копии определения от 06 марта 2023 года об оставлении апелляционной жалобы без движения, суд считает необходимым продлить представителю истца срок для исправления недостатков апелляционной жалобы до 04 сентября 2023 года.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 112, 322, 323 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Продлить до 04 сентября 2023 года предоставленный представителю истца срок для исправления недостатков апелляционной жалобы.

Разъяснить представителю истца, что в противном случае апелляционная жалоба будет считаться не поданной и возвращена.

На определение может быть подана частная жалоба в Московский городской суд через Савеловский районный суд адрес в течение 15 дней со дня его вынесения.

Судья фио