Дело № 2-1360/2023 (37RS0022-01-2023-000698-03)

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

28 апреля 2023 года город Иваново

Фрунзенский районный суд города Иваново

в составе председательствующего судьи Просвиряковой В.А.,

при секретаре Аскеровой Л.В.,

с участием пом. прокурора Фрунзенского района г.Иваново Волковой А.Е.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к Управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Ивановской области, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области о признании незаконным приказа, восстановлении на службе, взыскании денежного довольствия за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

решил:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к Управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Ивановской области, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области о признании незаконным приказа, восстановлении на службе, взыскании денежного довольствия за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ивановский областной суд через Фрунзенский районный суд г. Иваново в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья В.А. Просвирякова