77RS0013-02-2024-014074-58

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

16 апреля 2025 года адрес

Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2321/2025 по иску ПАО «Выборг Банк» в лице конкурсного управляющего ГК «АСВ» к фио о взыскании неосновательного обогащения, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Выборг Банк» в лице конкурсного управляющего ГК «АСВ» к фио о взыскании неосновательного обогащения – удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу ПАО «Выборг-банк» в лице конкурсного управляющего ГК «АСВ» (ОГРН <***>, ИНН <***>) неосновательное обогащение в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 14.04.2022г. по 23.08.2024г. в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу ПАО «Выборг-банк» (ОГРН <***>, ИНН <***>) проценты за пользование чужими денежными средствами, рассчитанные в соответствии со ст. 395 ГК РФ на сумму задолженности, начиная с 24.08.2024г. и по дату фактического исполнения обязательства.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Кунцевский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательном виде.

Судья И.С. Самойлова