РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть)

адрес 22 марта 2023 года

Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего федерального судьи Завьяловой С.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела №2-003/2023 по исковому заявлению ФИО1, ФИО2 и ФИО3 к Департаменту городского имущества адрес о признании права собственности на недвижимое имущество в силу приобретательной давности,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1, ФИО2 и ФИО3 к Департаменту городского имущества адрес о признании права собственности на недвижимое имущество в силу приобретательной давности – отказать.

Решение может быть обжаловано в Мосгорсуд через Бутырский районный суд адрес в течение месяца с момента составления мотивированного решения.

Федеральный судья: Завьялова С.И.