РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
город Москва 6 апреля 2023 года
Кузьминский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Орлянской И.А. при секретаре Тороповой О.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-473/23 по иску ФИО1 ... к ФИО1 ..., Бидиако ... о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании выдать комплект ключей, об определении порядка пользования жилым помещением,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования – удовлетворить частично.
Вселить ФИО1 ... (паспортные данные) в квартиру, расположенную по адресу: адрес.
Обязать ФИО1 ... (паспортные данные) не чинить препятствия ФИО1 ... (паспортные данные) в пользовании квартирой, расположенной по адресу: адрес.
Обязать ФИО1 ... (паспортные данные) выдать комплект ключей от квартиры, расположенной по адресу: адрес, ФИО1 ... (паспортные данные).
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Кузьминский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
СудьяИ.А. Орлянская