РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
13 декабря 2022 года город Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе судьи Прониной И.А., с участием помощника Кузьминского межрайонного прокурора г. Москвы Токаревой Н.А., при секретаре Курдюковой А.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-8447/22 по иску Кузьминского межрайонного прокурора г. Москвы в интересах Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, к ФИО1 о взыскании денежной суммы,
Руководствуясь ст. 193 ГПК РФ, суд
решил:
Взыскать в пользу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы с ФИО1 ,ДД.ММ.ГГГГ г.р., паспорт <...>, неосновательно полученные денежные средства в сумме 194 799 руб..
Взыскать с ФИО1 в доход бюджета г. Москвы государственную пошлину в сумме 5095, 98 руб..
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья: И.А. Пронина