УИД: 66RS0037-01-2023-000793-57
Д 2-792/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
гор. Лесной Свердловской области 10 июля 2023 года
Городской суд гор. Лесного Свердловской области в составе: председательствующего судьи Саркисян Т.В. при секретаре судебного заседания Ермеевой Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к М.Л.А. о взыскании задолженности по кредитному договору
руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Исковое заявление Общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к М.Л.А. о взыскании задолженности по кредитному договору № S_LN_2000_438847 от ***, заключённому между АО «Связной Банк» и М.Л.А., в размере 92315,96 руб., судебных расходов оставить без удовлетворения.
На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в Свердловский областной суд в течение месяца со дня принятия настоящего решения в окончательной форме через городской суд г.Лесного Свердловской области.
Судья Т.В.Саркисян