К делу 2-14230/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

31.07.2023 г. г. Краснодар

Прикубанский районный суд г. Краснодара в составе:

Председательствующего судьи Ермолова Г.Н.

секретаря судебного заседания Щегольковой М.М.

с участием помощника судьи Авдеевой Н.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности за потребление тепловой энергии, пени и взыскании судебных расходов и руководствуясь ст.ст. 193, 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности за потребление тепловой энергии, пени и взыскании судебных расходов – удовлетворить в части.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» задолженность за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ гг. в размере <данные изъяты>, пеню в размере <данные изъяты>, расходы по оплате государственной пошлины в размере <данные изъяты>

Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда через Прикубанский районный суд гор. Краснодара в течение 1 месяца.

Председательствующий:

УИД 23RS0№-97