Дело №2-1965 (2024)

УИД 24RS0002-01-2025-002184-66

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

14 июля 2025 года г. Ачинск Красноярского края

Ачинский городской суд Красноярского края в составе судьи Корявиной Т.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1, <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору № от 05.12.2005, за период с 05.12.2005 по 27.04.2025, взыскании судебных расходов по оплате государственной пошлины, отказать, в связи применением срока исковой давности к заявленным требованиям.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в Красноярский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Ачинский городской суд.

Судья Корявина Т.Ю.