РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть

Именем Российской Федерации

г. Москва 17 ноября 2022 года

77RS0005-02-2022-011863-02

Головинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5114/2022 по иску ООО «Сфера Лизинга» к К.С.Г.К.С.Г., К.С.А.К.С.А. о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Сфера Лизинга» к К.С.Г., К.С.А. о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с К.С.Г. (паспортные данные) в пользу ООО «Сфера Лизинга» задолженность по кредитному договору №1079 от 22.07.2016 года в размере сумма из которых: сумма – основной долг, сумма – проценты, сумма неустойка за период с 20.07.2021 года по 03.08.2022 года, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма

Взыскать с К.С.Г. в пользу ООО «Сфера Лизинга» проценты за пользование кредитом в размере 25% годовых, начисленные на остаток основного долга в размере сумма, начиная с 04.08.2022 года по дату фактической уплаты суммы основного долга.

Обратить взыскание на предмет залога – транспортное средство марки марка автомобиля AGEN PASSAT, 2008 года выпуска, цвет черный, идентификационный номер (VIN) VIN-код, путем продажи с публичных торгов, установив начальную продажную стоимость сумма

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Головинский районный суд г.Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Н.Н. Назарова