Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

Ленинский районный суд

в составе председательствующего судьи ФИО9

При секретаре ФИО3,

С участием истца ФИО2,

Представителя ответчиков Администрации , Управления образования Администрации , действующей на основании доверенностей, ФИО4,

Представителя 3 лица МБОУ «СШ №», действующего на основании доверенности, ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании ДД.ММ.ГГГГ в гражданское дело по иску ФИО2 к Администрации , Управлению образования Администрации о признании права на индексацию заработной платы и взыскании индексации заработной платы,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт серии 24 02 №, выдан ОВД ДД.ММ.ГГГГ), к Администрации , расположенной по адресу: , пл. Революции, (ОГРН №, ИНН №), Управлению образования Администрации , расположенному по адресу: , пл. Революции, (ОГРН №, ИНН №), о признании права на индексацию заработной платы и взыскании индексации заработной платы отказать.

Решение может быть обжаловано в областной суд через Ленинский районный суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья ФИО10