УИД 77RS0020-02-2025-000861-57

дело № 2-2273/2025

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

25 июня 2025 годаадрес

Перовский районный суд адрес в составе: председательствующего судьи Шутовой И.В., при секретаре судебного заседания

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2273/2025 по исковому заявлению ПАО «Сбербанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с наследника, компенсации судебных расходов,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ПАО «Сбербанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с наследника, компенсации судебных расходов удовлетворить.

Взыскать с фио фио в пользу ПАО «Сбербанк» в лице филиала Московского банка ПАО «Сбербанк» задолженность по кредитному договору в размере сумма, судебные расходы по госпошлине в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца.

СудьяИ.ФИО2