Дело № – 6478/2023

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ <адрес> РБ

Стерлитамакский городской суд Республики Башкортостан в составе: председательствующего судьи Александровой Н.И.,

при секретаре Фаизовой Г.Г.,

с участием представителя заявителя по доверенности ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению САО «ВСК» об изменении решения финансового уполномоченного от ДД.ММ.ГГГГ по делу № У-23-60107/5010-003 по обращению потребителя финансовой услуги ФИО2,

руководствуясь ст. ст. 56, 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Заявление САО «ВСК» об изменении решения финансового уполномоченного от ДД.ММ.ГГГГ по делу № У-23-60107/5010-003 по обращению потребителя финансовой услуги ФИО2, применении ст. 333 ГК РФ и снижении размера подлежащей взысканию неустойки, - оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме через Стерлитамакский городской суд РБ.

Судья: Н.И. Александрова