Дело № 2-1103/2023

УИД 33RS0008-01-2023-001678-39

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

8 августа 2023 года г. Гусь-Хрустальный

Гусь-Хрустальный городской суд Владимирской области в составе председательствующего судьи Карповой Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к публичному акционерному обществу «Гусь-Агро» о признании права собственности на квартиру,

Руководствуясь ст. ст. 198, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 (паспорт №, выдан Курловским городским отделением милиции Гусь-Хрустального района Владимирской области ДД.ММ.ГГГГ) к сельскохозяйственному производственному кооперативу «Перовский» (ИНН <***>) о признании права собственности на квартиру, удовлетворить.

Признать за ФИО1 право собственности на квартиру с кадастровым номером №, площадью 71,9 кв.м, расположенную по адресу: Владимирская <адрес>, по договору купли-продажи от 30.11.1991.

Заявление лиц, участвующих в деле, их представителей о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.В. Карпова