Дело №2-4646/2022

22RS0068-01-2022-004831-75

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

18 августа 2022 года г.Барнаул

Судья Центрального районного суда г.Барнаула С.А. Неустроева, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО6 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 224-225, 232.4, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт серия № выдан ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>) о взыскании задолженности по кредитному договору № оставить без удовлетворения.

Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья С.А. Неустроева