77RS0003-02-2022-016159-24
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
16 февраля 2023 года адрес
Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Начинкиной Т.П., при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-207/23 по иску фио, ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес, Департаменту имущественных отношений Министерства обороны РФ о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования фио, ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес, Департаменту имущественных отношений Министерства обороны РФ о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации – удовлетворить.
Признать за ФИО2, паспортные данные, ФИО1, паспортные данные, право собственности в порядке приватизации на жилое помещение – квартиру № 173 по адрес адрес (кадастровый номер 77:02:0025009:2927), в размере ½ доли за каждым.
Настоящее решение после вступления его в законную силу является основанием для государственной регистрации права собственности фио, ФИО1 на жилое помещение по адресу: адрес, в размере ½ доли за каждым.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Бутырский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья