Дело № 2-3609/2023
УИД 44RS0001-01-2023-003333-20
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
15 сентября 2023 года г. Кострома
Свердловский районный суд г. Костромы в составе судьи Шершневой М.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Консалт плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по оплате госпошлины,
руководствуясь ст. ст. 232.4 ГПК РФ, ст. 199 ГК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Консалт плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № № от <дата>, заключенному между АО МФК «Центр Финансовой Поддержки» и ФИО1 оставить без удовлетворения.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей апелляционной жалобы, заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Костромской областной суд через Свердловский районный суд г. Костромы в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда – в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья М.А. Шершнева