РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
77RS0005-02-2022-011097-69
17 ноября 2022 года города Москва
Суд в составе председательствующего судьи Головинского районного суда гор. Москвы Яковлевой В.С.,
при секретаре Зубкове А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4762/19 по иску ФИО1 ... к УВД по САО ГУ МВД России по гор. Москве, Управлению федерального казначейства по гор. Москве о взыскании задолженности по оплате вознаграждения, компенсации морального вреда,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
B удовлетворении исковых требований ФИО1 ... к УВД по САО ГУ МВД России по гор. Москве, Управлению федерального казначейства по гор. Москве о взыскании задолженности по оплате вознаграждения в размере 122 445 руб., компенсации морального вреда в размере 50 000 руб. - отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд города Москвы.
Судья: В.С. Яковлева