Дело №

УИД: 05RS0№-51

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

<адрес> ДД.ММ.ГГГГг.

Судья Шамильского районного суда Республики Дагестан Исмаилов А.К., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по заявлению ФИО1 об установлении факта смерти дочери ФИО2, 13.11.2008года рождения,

Руководствуясь со статьями 194-199, 232.2-232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

ФИО3 Яхьяевны об установлении факта смерти дочери ФИО2, 13.11.2008года рождения, удовлетворить.

Установить факт смерти ФИО2, 13.11.2008года рождения, умершей 24 февраль 2009года, место рождения Российская Федерация, <адрес>, место смерти <адрес>.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан через Шамильский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья-подпись