Гражданское дело № 2-823/2023
УИД №68RS0002-01-2023-000432-19
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
07 апреля 2023 года г.Тамбов
Ленинский районный суд г.Тамбова в составе:
судьи Словесновой А.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов по оплате государственной пошлины,
Руководствуясь ст.ст.194-198, ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, *** года рождения, уроженца д. ***, паспорт ***, выдан ***. УМВД России по Тамбовской области, код подразделения ***, в пользу АО «Банк Русский Стандарт», ИНН ***, ОГРН ***, задолженность по кредитному договору *** от 20.12.2021г. в общей сумме 262814,62 руб. и расходы по оплате государственной пошлины в сумме 5828,15 руб.
Решение может быть обжаловано в Тамбовский областной суд в течение 15 дней.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в суд заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение 10 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда ли со дня подачи апелляционной жалобы.
Судья А.А. Словеснова