77RS0013-02-2024-012861-11
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 августа 2025 года адрес
Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 – 1422/2025 по исковому заявлению ФИО1 к адрес Москвы, ФИО2 об определение долей в праве общей собственности, признании права собственности в порядке наследования, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ФИО2 об определение долей в праве общей собственности, признании права собственности в порядке наследования – удовлетворить частично.
Признать за ФИО1 право собственности на ½ долю в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: адрес, в порядке наследования после смерти фио, умершей 07.01.2024г.
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Кунцевский районный суд адрес.
Судья И.С. Самойлова