Постановление

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Индустриального районного суда города Перми В.Л.Перов, с участием правонарушителя ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ в отношении ФИО1, родившегося ДД.ММ.ГГГГ <адрес>, гражданина России, проживающего по <адрес> <адрес>, трудоустроенного, суд.,

установил:

ДД.ММ.ГГГГ примерно в 16 часов ФИО1, находясь в отделе полиции <адрес> муниципального района по <адрес> – а <адрес> (был задержан по статье 6.8 КОАП РФ) в грубой нецензурной форме высказал свое недовольство в адрес полицейских, ударял по дверям, пинал ногами спальное место, тем самым отвлекал сотрудников полиции от несения службы. На неоднократные требования полицейских не реагировал, чем оказал неповиновение законным требованиям сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей по охране общественного порядка и общественной безопасности.

В судебном заседании ФИО1, вину признал.

Вина ФИО1, в совершении административного правонарушения подтверждается исследованными в суде доказательствами: протоколом об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ, протоколом об административном задержании и рапортами сотрудников полиции о противоправном поведении ФИО1

Действия ФИО1 суд квалифицирует по части 1 статье 19.3 КоАП РФ, как неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Обстоятельств смягчающих либо отягчающих административное наказание, а также исключающих производство по делу судом не установлено.

Учитывая обстоятельства совершенного правонарушения, личность виновного, суд считает, что наказание ФИО1, следует назначить в виде административного штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 29.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

постановил:

ФИО1, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в Перми, гражданина России, проживающего по <адрес>, трудоустроенного, признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьей 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 (две тысячи) рублей.

Постановление может быть обжаловано в <адрес>вой суд через Индустриальный районный суд <адрес> в течение 10 суток со дня получения копии постановления.

Судья В.Л.Перов

<данные изъяты>