дело – 1072/2022
31RS0-05
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
14 сентября 2022 года г. Строитель
Судья Яковлевского районного суда Белгородской области Загинайлова Н.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты и судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты и судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, года рождения, уроженца в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты «Русский Стандарт» № от 24.01.2013 года по состоянию на 19.07.2022 года в размере 105 503,77 рублей.
Взыскать с ФИО1, года рождения, уроженца в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» расходы по оплате государственной пошлины 3310,08 рублей.
Лицами, участвующими в деле, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Решение17.09.2022