Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г.Тулун 28 августа 2023 г.

Тулунский городской суд Иркутской области в составе председательствующего судьи Мицкевича А.О., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело №2-1272/2023 (УИД 38RS0023-01-2023-001503-32) по иску ПАО Сбербанк в лице филиала – Байкальский банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

На основании изложенного, руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск ПАО Сбербанк в лице филиала – Байкальский банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, родившегося ...... в **** в пользу ПАО Сбербанк задолженность по договору на выпуск и обслуживание кредитной карты ***-Р-11233651080 в размере 210113,43 рублей, в том числе: просроченные проценты – 30147,02 рублей, просроченный основной долг – 179966,41 рублей, а также судебные расходы по уплате госпошлины в размере 5301,13 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Иркутский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тулунский городской суд Иркутской области.

Судья А.О. Мицкевич