66RS0056-01-2023-000540-84

Резолютивная часть

Решение

именем Российской Федерации

г. Тавда 05 июня 2023 года

Тавдинский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Афанасьевой А.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «ФИО1» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст.232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

в удовлетворении исковых требований акционерного общества «ФИО1» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ № в размере 71660 рублей 17 копеек отказать.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда может быть обжаловано в Свердловский областной суд через Тавдинский районный суд <адрес> путем подачи апелляционной жалобы в течение пятнадцати дней со дня его принятия.

Судья подпись А.А. Афанасьева