УИД: 77RS0022-02-2022-013474-88
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
04 октября 2022 года г. Москва
Преображенский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Кочетыговой Ю.В., при секретаре Борискине А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6683/22 по иску Преображенского межрайонного прокурора г. Москвы в интересах ФИО1 к ООО «ДМС Групп» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за нарушение срока выплата заработной платы, компенсации морального вреда,
руководствуясь ст.ст. 193-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Взыскать с ООО «ДМС Групп» в пользу ФИО1 задолженность по заработной плате в размере сумма, компенсацию за задержку выплаты заработной платы в размере сумма, компенсацию морального вреда в сумме сумма.
Взыскать с ООО «ДМС Групп» в бюджет г. Москвы госпошлину в сумме сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня изготовления окончательной формы решения.
Судья: Кочетыгова Ю.В.