Дело №

УИД 26RS0№-33

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Красногвардейский районный суд <адрес>

в составе председательствующего судьи Непомнящего В.Г.,

при секретаре: Селютиной Д.А.,

с участием:

истца ФИО1

помощника прокурора <адрес> Чечель А.С.,

представителей ответчика ООО «Тамара» - ФИО2, ФИО8,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по исковому заявлению ФИО3, ФИО1, ФИО4 к обществу с ограниченной ответственностью «Тамара» о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами,

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО3, ФИО1, ФИО4 к обществу с ограниченной ответственностью «Тамара» о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, удовлетворить частично.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Тамара» в пользу ФИО3 проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 37631 (тридцать семь тысяч шестьсот тридцать один) рубль 80 копеек.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Тамара» в пользу ФИО1 проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 37631 (тридцать семь тысяч шестьсот тридцать один) рубль 80 копеек.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Тамара» в пользу ФИО4 проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 37631 (тридцать семь тысяч шестьсот тридцать один) рубль 80 копеек.

В остальной части исковых требований ФИО3, ФИО1, ФИО4 к обществу с ограниченной ответственностью «Тамара» о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, отказать.

С мотивированным решением лица, участвующие в деле, могут ознакомиться ДД.ММ.ГГГГ.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам <адрес>вого суда, через Красногвардейский районный суд <адрес> в течение месяца, со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья В.<адрес>