№
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу
ДД.ММ.ГГГГ г.о. Красногорск
Красногорский городской суд <адрес> в составе председательствующего судьи ФИО5, при секретаре судебного заседания ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ООО «Фьюел», ООО «Эдвайс» о признании приказов незаконными, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации за задержку заработной платы, взыскании морального вреда, судебных расходов,
УСТАНОВИЛ:
ФИО1 обратилась в суд с иском к ООО «Фьюел», ООО «Эдвайс» о признании приказов незаконными, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации за задержку заработной платы, взыскании морального вреда, судебных расходов.
От истца поступило заявление, в котором он просит производство по делу прекратить в связи с отказом от иска, последствия отказа от иска истцу известны и понятны.
Стороны в судебное заседание не явились, извещены.
Суд, исследовав материалы дела и, принимая во внимание заявленное истцом ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отказом от исковых требований, а также, учитывая, что данный отказ не противоречит закону, не нарушает прав и законных интересов других лиц, считает необходимым принять отказ от исковых требований.
Согласно ст.220 ГПК РФ, суд прекращает производство по делу, если истец отказался от иска.
Руководствуясь ст.ст. 93, 173, 220, 221 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ ФИО1 к ООО «Фьюел», ООО «Эдвайс» о признании приказов незаконными, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации за задержку заработной платы, взыскании морального вреда, судебных расходов– прекратить.
Определение может быть обжаловано в Московский областной суд через Красногорский городской суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его вынесения.
Судья ФИО6