9-630/2023

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возврате заявления

12 сентября 2023 года г.Сызрань

Судья Сызранского городского суда Самарской области Сергеева О.И., рассмотрев исковое заявление Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационная службы» городского округа Сызрань,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление МУП «ЖЭС» определением судьи от <дата> было оставлено без движения, заявителю предложено устранить недостатки в срок до <дата>.

В установленный срок недостатки устранены не были, в связи, с чем на основании ст.136 ч.2 ГПК РФ заявление подлежит возврату лицу, его подавшему.

Руководствуясь ст. 136 ч.2 ГПК РФ, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить МУП «ЖЭС» исковое заявление к наследственному имуществу ФИО2, умершей <дата>, о взыскании задолженности по оплате тепловой энергии и горячего водоснабжения по адресу: Самарская область, г. Сызрань, <адрес>, за период с <дата> по <дата> в размере 14 283, 74 руб., расходов по оплате госпошлины.

Возвращение заявления не препятствует повторному обращению заявителя в суд после устранения допущенного нарушения.

Определение может быть обжаловано в течение 15 дней со дня вынесения в Самарский областной суд через Сызранский городской суд Самарской области.

Судья О.И. Сергеева