Дело № 2-1030/2025

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

/резолютивная часть/

от 30 мая 2025 года

Северский городской суд Томской области в составе председательствующего – судьи Гуслиной Е.Н.,

помощник судьи Бресская Д.Н.,

рассмотрев в г. Северске Томской области в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № ** от **.**.****, образовавшейся в период с 26.03.2012 по 28.09.2020, в размере 91688,00 руб. оставить без удовлетворения.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Томский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Северский городской суд Томской области.

Судья Е.Н. Гуслина

УИД 70RS0009-01-2025-001008-36