УИД 77RS0009-02-2023-000476-17
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
13 марта 2023 года адрес
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1386/2023 по иску ПАО «Московский Кредитный Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору комплексного банковского обслуживания,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Московский Кредитный Банк» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспортные данные) о взыскании задолженности по договору комплексного банковского обслуживания – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Московский Кредитный Банк» задолженность по договору комплексного банковского обслуживания в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Председательствующий В.В. Капусто