№ Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Тихвинского городского суда <адрес> Алешина Н.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску

публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» к

ФИО1

о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 98, 194-198, 232.3, 232.4, 320-321 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт №, в пользу публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития», ИНН <***> задолженность по кредитному договору № № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> коп., в том числе: основной долг – <данные изъяты>., проценты, начисленные за пользование кредитом за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, – <данные изъяты>., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере <данные изъяты> коп.

Разъяснить сторонам, что суд составляет мотивированное решение по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалоб.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Ленинградский областной суд путем подачи апелляционной жалобы в канцелярию Тихвинского городского суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья____________________ Алешина Н.С.