УИД №

Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Судья Бардымского районного суда Пермского края Аиткулова И.Н.,

рассмотрев дело по иску В.К. к администрации Бардымского муниципального округа Пермского края, Т.А., третье лицо Управление Росреестра по <адрес>, о признании права собственности в порядке наследования,

Руководствуясь ст. ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ

Признать за В.К. право собственности на 1-этажный жилой дом блокированной застройки, общей площадью № кв.м., расположенный на земельном участке с кадастровым номером №, по адресу: <адрес>

Данное решение является основанием для внесения соответствующих записей в Единый государственный реестр недвижимости.

Лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.Н.