57RS0023-01-2023-000411-20

№2-926/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

20 марта 2023 года город Орел

Судья Советского районного суда г. Орла Самойлова Ю.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «ГНК-Инвест» к ФИО1 о взыскании задолженности,

Руководствуясь ст.ст. 232.1-232.4 ГПК РФ, ст. 196,199 ГК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «ГНК-Инвест» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ФИО1 (паспорт №*** №***) о взыскании задолженности – оставить без удовлетворения.

Разъяснить, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Орловский областной суд через Советский районный суд г. Орла в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Ю.С.Самойлова