УИД 77RS0020-02-2025-007286-85
Дело № 2-5478/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 25 сентября 2025 года
Перовский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Кондрашкиной Е.Н., при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5478/2025 по иску ООО «СК «Согласие» к ФИО1, ФИО2 о взыскании убытков, причиненных порче имущества на общественном транспорте, в порядке суброгации,.
Руководствуясь ст. ст. 193-199 ГПК РФ суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования – удовлетворить.
Взыскать солидарно ФИО1, ФИО2 в пользу ООО «СК «Согласие» убытки, причиненные порче имущества на транспорте в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья фио