УИД № 77RS0001-02-2022-001798-48
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
16 июня 2022 года г. Москва
Бабушкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Фомичевой О.В., при секретаре Турченко Т.П., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2462/22 по иску Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО1 об обязании заключить договор аренды земельного участка,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Обязать ФИО1 заключить договор аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора, предоставляемого правообладателем зданий, сооружений (помещений в них), расположенных на земельном участке кадастровый номер 77:02:0014008:3606, на условиях, указанных в судебном решении.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Фомичева