Дело № 2-1550/2023

УИД 77RS0010-02-2022-015398-93

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

10 марта 2023 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1550/2023 по иску ООО «ГНК-Инвест» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ГНК-Инвест» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить в полном объёме.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ООО «ГНК-Инвест» (ОГРН <***>) задолженность по кредитному договору <***> от 31 мая 2108 года, заключенному между ФИО1 и адрес Банк, в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Измайловский районный суд адрес.

Судья фио