К делу номер

УИД: 23RS0номер-49

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

23 октября 2023 года <адрес>

Лазаревский районный суд <адрес> края в составе судьи Н.А.Козыревой, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «АСВ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск ООО «АСВ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ООО «АСВ» задолженность по договору займа номер, образовавшуюся за период с ДД.ММ.ГГГГ (дата выхода на просрочку) по ДД.ММ.ГГГГ (дата договора цессии) в размере 74 500 рублей, а также расходы по оплате госпошлины в размере 2 435 рублей, а всего взыскать с ФИО2 в пользу ООО «АСВ» 76 935 (семьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать пять) рублей.

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в <адрес>вой суд через Лазаревский районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья Лазаревского

районного суда <адрес> Козырева Н.А.

копия верна:

судья Козырева Н.А.