к делу 2-877/2022
УИД 61RS0033-01-2021-001648-88
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ст-ца Кущёвская Краснодарского края 24 октября 2022 года
Судья Кущёвского районного суда, Краснодарского края Лисовец А.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО КБ «Центр-инвест», в лице филиала № 8, к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО КБ «Центр-инвест», в лице филиала № 8», - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес> в пользу ПАО КБ «Центр-инвест», в лице филиала № 8, задолженность пор кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей; расходы по уплате государственной пошлины в размере <данные изъяты> рублей.
Наложить арест на имущество ФИО1 в пределах суммы заявленных исковых требований - <данные изъяты> рублей.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы.
В случае подачи апелляционной жалобы, решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Кущёвского районного суда А.А.Лисовец
Решение не вступило в законную силу.