СПРАВКА
Решение по гражданскому делу № 2-5955/2018г. по иску (заявлению)
ФИО1 к ООО «Фрегат Тур» о защите прав потребителей.
изготовлено в окончательной форме «______»________2018г.
Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
В соответствии со ст. 376 ГПК РФ судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в ч. 1 ст. 376 ГПК РФ, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
В силу ст. 261 ч. 3 ГПК РФ апелляционная жалоба на решение суда, частная жалоба на определение суда по делу о защите избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, вынесенные в период избирательной кампании, кампании референдума до дня голосования, могут быть поданы в течение пяти дней со дня принятия судом указанных решения, определения.
Председательствующий _________ ФИО2
Секретарь с/з _________ ФИО3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сдано в канцелярию суда____________________________2018года.
Прошито и пронумеровано ______________________________ листов.
Приняла______________________________________________(Ф.И.О.)
Вступило в законную силу_____________________________________