Дело № 2-2800/2025
68RS0021-01-2024-002023-75
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
07 апреля 2024 года адрес
Перовский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Шутовой И.В.,
при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2800/2025 по иску ПАО Сбербанк в лице филиала – Центрально-Черноземный Банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала – Центрально-Черноземный Банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с фио Вячеславовичу в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала – Центрально-Черноземный Банк ПАО Сбербанк задолженность по кредитному договору в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере 9382,сумма.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Перовский районный суд адрес.
Судья И.В. Шутова