УИД 77RS0028-02-2022-004397-35

Дело № 2-2661/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«14» июля 2022 года адрес

Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2609/2022 по иску адрес управление Мосметростроя» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о признании не приобретшим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

адрес «Коммунально-строительное управление Мосметростроя» к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о признании не приобретшим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета – удовлетворить частично.

Признать ФИО1, ФИО2, ФИО3 не приобретшими право пользования жилым помещением в общежитии, расположенным по адресу: адрес.

Вступившее в законную силу решение суда является основанием для снятия ФИО1, ФИО2, ФИО3 с регистрационного учета по адресу: адрес.

В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья М.А. Макляк