ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

по гражданскому делу 11-117/2023

«05» сентября 2023 года

Пушкинский городской суд Московской области

в составе:

председательствующего судьи Малюковой Т.С.,

при секретаре Талалаеве С.Е.,

разбирал в открытом судебном заседании апелляционную жалобу Малиной К.Н. на решение мирового судьи судебного участка № Пушкинского судебного района МО от <дата> по гражданскому делу по иску ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» к Малиной К.Н. о взыскании излишне выплаченной заработной платы.

Председательствующий объявляет перерыв, оконченным в 14-10 час., судебное заседание продолженным.

Председательствующий объявляет участникам процесса, что судебное заседание продолжается в том же составе суда.

Председательствующий разъясняет сторонам положение ч. 3 ст. 157 ГПК РФ(в ред. Федерального закона от <дата> N 260-ФЗ):

Во время перерыва, объявленного в судебном заседании по начатому делу, суд вправе рассматривать другие гражданские, уголовные, административные дела, а также дела об административных правонарушениях.

После окончания перерыва судебное заседание продолжается, о чем объявляет председательствующий.

Повторное рассмотрение исследованных до перерыва доказательств не производится.

Председательствующий объявляет участникам процесса о ведении протоколирования с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирование) и о составлении протокола в письменной форме.

В судебное заседание после перерыва явились:

Процессуальное положение

ФИО

дата рождения

серия / номер удостоверяющего личность документа

адрес

Ответчик (податель жалобы)

Малина К.Н.

<дата>

4619 288269

<адрес>, рп.Правдинский, <адрес>

Представитель истца

Смолова Н.Е.

По доверенности (копия в деле)

Личности установлены, полномочия представителей удостоверены судом.

Другие участники процесса не явились.

Ответчик:

- мною была подана апелляционная жалоба на дополнительное решение мирового судьи, было это вчера. У меня её приняли.

Суд объявляет перерыв в судебном заседании.

Перерыв окончен, судебное заседание объявляется продолженным.

Суд ставит стороны в известность о поступлении сведений о подаче ответчиком дополнительной апелляционной жалобы на дополнительное решение.

Суд

определил:

руководствуясь ст. 325.1 ГПК РФ, снять настоящее гражданское дело с апелляционного рассмотрения, направить дело мировому судье для разрешения вопросов в порядке ст. 325 ГПК РФ в отношении поданной ответчиком апелляционной жалобы на дополнительное решение мирового судьи.

Лицам, участвующим в деле, их представителям разъяснен срок изготовления протокола судебного заседания, а также, что они вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.

Протокол составлен и подписан <дата>.

Судья

Секретарь